ru

Новости компании

Компанія INLIMITED вітає з Новим Роком!

З нагоди прийдешнього Нового року команда INLIMITED щиро вітає вас!

Нехай ці святкові дні приносять в ваші оселі радість і тепло, а Новий 2024 Рік відзначиться достатком, гармонією та надією на успіхи у всіх починаннях.

calendar 29 декабря 2023
Inlimited Audio Analytics: современное решение для анализа телефонных разговоров и повышения эффективности продаж

Представьте, что всего в несколько кликов можно получить ценную информацию о клиенте, сравнить ее, а также выделить те интересующие вас наиболее именно сейчас. Лучше всего с этой задачей справляется использование передового решения по аудиоаналитике и обработке естественного языка – Inlimited Audio Analytics.

calendar 13 июля 2023
Что подразумевает термин «Big Data»

Сегодня поговорим подробнее о термине «Big Data», ведь часто его переводят дословно. Что же на самом деле означает и где используется отвечаем ниже.

calendar 22 июня 2023
VEZHA Gun Detection: искусственный интеллект стоит на защите безопасности людей

Интеллектуальное решение VEZHA Gun Detection способно предотвратить использование огнестрельного и холодного оружия в местах скопления людей. По всем дополнительным вопросам VEZHA Gun Detection, заказ и тестирование продуктов обращайтесь в INLIMITED.

calendar 08 июня 2023
Языковая аналитика в работе контактных центров с новыми вызовами

С какими вызовами сталкивается работник контакт центра и как может помочь в этом языковая аналитика? О бизнесе, процессах и цифровых решениях.

calendar 01 июня 2023
Льготные условия для перехода на Milestone XProtect

По всем дополнительным вопросам по переходу на Milestone XProtect или заказу и тестированию продуктов Milestone Systems обращайтесь к INLIMITED.

calendar 26 мая 2023