ru

Технологии и управление данными для повышения качества жизни населения

відео менеджмент систем
calendar24 сентября 2022

С активным развитием количества «умных» решений для города растет спрос на платформы, позволяющие объединить различные системы воедино и управлять принципом одного окна.

Различенные интерфейсы и разная логика каждого отдельного продукта часто создают значительные проблемы для пользователей. В итоге это приводит к потере времени, снижению производительности работы сотрудников, а в масштабах города или области негативно влияет на качество предоставления услуг населению.

Какие возможности и функции платформенных решений формируют единое информационное пространство города и области?
— Мониторинг ситуации в режиме реального времени
Визуальное отображение событий на видеостене, наличие в системе многослойных карт местности, обеспечивающих навигацию и контроль ситуации как в целом, так и локально.

— Аналитика
Получение и обработка данных с камер, устройств и датчиков, совместимость с аналитическим программным обеспечением разного уровня.

— Автоматизация рабочих процессов
Push-сообщения о событиях и заранее созданных сюжетах реагирования ускоряют ответ на событие и ограничивают вмешательство оператора.

— Централизованный поиск
Быстрый поиск необходимых кадров, сигналов тревоги, событий, меток и метаданных для проведения эффективного расследования.

— Безопасный обмен данными и многоуровневый доступ к системе.

Для получения подробной информации о решениях для ситуационного центра города или области, — обращайтесь к представителям INLIMITED.

Еще больше технологических решений для города и области здесь: www.tech-solutions.inlimited.ua