ru

Протоколирование с помощью искусственного интеллекта: быстро, легко, доступно

перетворення аудіо в текст
calendar28 октября 2022

По статистике, наибольшую нагрузку во время протокольного совещания испытывает именно протоколист или секретарь, который делает заметки. Человек стремится охватить все, писать (или печатать) буквально. Современные технологии помогают не только автоматизировать процесс преобразования речи в текст, но и сформировать отчет, собрать статистику и вести удобный учет данных заседаний.

INLIMITED Audio Analytics автоматически преобразует аудио- видео записи с рабочих совещаний и онлайн-конференций в текстовый формат, позволяющий автоматизировать процесс стенографии и создание черновой версии протокола. Решения идеально подходит для совещаний, заседаний, конференций, интервью, лекций и любых других форматов обсуждений.

Какие возможности решения?
— Аналитика
Обработка записей заседаний с определением основной темы встречи и ключевых фраз (присутствующих, проблематичных вопросов, выводов и т.п.). Формирование отчетов и черновых версий протокола по предварительно установленным шаблонам и правилам.

— Детализация
Возможность проведения голосовой идентификации присутствующих на совещании для подробного воспроизведения совещания. Контроль соответствия речи сотрудников корпоративной этике и правилам учреждения.

— Систематизация
Сортировка материалов по участникам совещаний, темам, дате, принятым решениям и т.д. Поиск по словам и фразам, использование материалов для воспроизведения картины событий и выявление ключевых вопросов обсуждения.
Мы научили систему понимать украинский язык и создаем тематические словари под область заказчика, для повышения качества распознавания специфических терминов, собственных названий, ФИО и т.д.

Тратьте свое время только на самое необходимое – обращайтесь за деталями о решении.