ru

Система видеонаблюдения на аутсорсинге: миф или реальность?

calendar22 марта 2021

Видеонаблюдение на аутсорсинге

Централизованная служба мониторинга безопасности на основе кадрового аутсорсинга – это современный, виртуальный формат предоставления услуг сотрудникам системы безопасности объекта. Суть сервиса заключается в том, что диспетчеры INLIMITED, используя технические возможности видеонаблюдения предотвращают возникновение тревожных ситуаций 24/7/365.

Профессиональные диспетчеры аутсорсинговой системы безопасности проводят мониторинг событий и состояния системы в постоянном режиме, оперативно реагируют на непредвиденные обстоятельства и инциденты, быстро оповещая работников объекта удобным путем (e-mail, телефон, корпоративные приложения, мессенджеры, веб-чаты, Ethernet и т.п.).

Основы работы службы удаленного мониторинга

— Постоянное видеонаблюдение. Обслуживание системы несколькими диспетчерами для предотвращения «человеческого фактора».
— Оперативное реагирование на события. Создание перечня сценариев для предотвращения и устранения влияния инцидентов, коммуникация в реальном времени с работниками объекта для быстрого уведомления.
— Мониторинг состояния камер, логов системы, архива. Технические консультации касательно размещения и ракурсов камер, качества изображения и сети, работы сервисов, анализ журналов и доступа к системе, контроль работы аналитических функций и наполнения архива.
— Предоставление рекомендаций по модернизации системы видеонаблюдения. Аналитика системы, выявление «слабых мест», создание предложений по модернизации и интеграции, подбор решений по видеоаналитике, кибербезопасности и других необходимых сервисов.

Наши преимущества

1. Полный перечень услуг по мониторингу систем видеонаблюдения — комплексные услуги для объектов любой сложности. Поддержка русского, украинского, английского языков.

2. Круглосуточная работа – без риска. Временная зона, позволяющая работать днем, когда у заказчика глубокая ночь.

3. Большой штат сертифицированных специалистов по работе и настройке систем видеонаблюдения и безопасности (Axis Communications, Mobotix, Hanwha Techwin, Hikvision, Dahua Technology и др.).

4. Широкие компетенции работы с интеллектуальными и комплексными решениями на больших объектах (Milestone, Avigilon, Genetec и др.).

5. Средняя суточная ставка диспетчера меньше, чем в соседних странах Европы и США.

Обращайтесь, просчитаем проект для Вас!