ru

Suprema BioStation 3 — бесконтактная аутентификация постковидной эры

Супрема термінали
calendar05 октября 2022

Компания Suprema, мировой лидер в области контроля доступа и биометрии, запустила BioStation 3 – бесконтактный терминал контроля доступа, специализирующийся на распознавании лиц в постковидной эре.

Какие ТОП-5 особенностей BioStation 3?
Бесконтактная аутентификация
В дополнение к распознаванию лица, есть возможность использования, QR-коды, штрих-коды, карты RFID, есть мобильный доступ.

Искусственный интеллект
Точная аутентификация возможна даже для лиц, которые носят разные типы и цвета масок, меняют прически, при наличии головных уборов, очков и бороды. К тому же устройство распознает поддельные лица: изображения и фотографии.

Компактный корпус
Тонкий корпус, что на 47% меньше в размерах, по сравнению с предшественником – FaceStation F2, что позволяет легко установить его на любую дверь.

Контроль конфиденциальности
Эксклюзивный метод аутентификации Face Template on Mobile позволяет пользователям регистрироваться в системе контроля доступа и сохранять свой профиль лица непосредственно на собственных мобильных устройствах, без необходимости хранить шаблон в базе данных компании.

Защита биометрических данных
BioStation 3 сертифицирован по ISO/IEC 27001 – международному стандарту, который помогает организациям управлять информационной безопасностью и разработан в соответствии с GDPR.

По всем дополнительным вопросам и по теме тестирования продуктов Suprema обращайтесь к INLIMITED.