ru

Трансформируем обращения и жалобы клиентов в новые возможности

контроль обслуговування клієнтів
calendar12 апреля 2023

Клиентоориентированные компании отличаются среди других своим отношением к обратной связи клиентов и обработкой жалоб. Обращения и жалобы являются достаточно ценным источником информации о самых разных аспектах деятельности и процессах взаимодействия с клиентом.
Но как их фиксировать, если они поступают устно?

Решение INLIMITED Audio Analytics, которое позволяет записывать, обрабатывать и анализировать разговоры между представителями компании и клиентами, разработанное специально для сферы обслуживания. Оно позволяет выявить популярные обращения о товарах и услугах компании, выкладке товаров, месте размещения, ценах, работе персонала и т.д.

Что Вы получаете?
— Понимание клиента, постоянная проактивная работа с его потребностями и ожиданиями, позволяющая создавать лучший клиентский опыт, предоставлять индивидуальные предложения.
— Уменьшение доли некачественных товаров и услуг, на которые жалуются клиенты.
— Выявление доли недовольных обслуживанием клиентов и соответствующих проблем, предупреждение оттока клиентов.
— Повышение показателей Lifetime Value клиентов, а следовательно и рост прибыли, которую получит компания за все время работы с каждым клиентом.
— Улучшение дисциплины сотрудников, контроль обслуживания потребителей на государственном языке.
— Повышение конкурентоспособности и имидж современной прогрессивной компании, которая внедряет клиентоориентированные технологии обслуживания.
— Более широкие возможности прогнозирования и формирования взгляда на текущие и будущие модели поведения клиентов.

Конечно, речевая аналитика – не панацея, аудио становится только новым источником ценных данных для принятия обоснованных управленческих решений. Почему бы не пользоваться этой возможностью?
Обращайтесь к INLIMITED, чтобы узнать подробнее о форматах решения.