ru

Inlimited на Micro Focus IT Security Spring Session 2019

calendar12 апреля 2019

Наша компания поделилась опытом в сфере безопасности данных касательно использования автоматизированной аналитики структурированных и неструктурированных данных на базе интеллектуальной платформы IDOL. Не зря же ее используют министерства обороны Великобритании и США, полиция Дубая и NASA?

В рамках выступления были рассмотрены решения, которые наша компания настраивает под задачи безопасности: управление корпоративными данными, анализ видео- и аудио данных, аналитика социальных сетей и информации из сети Интернет. А еще, мы ответили на интерактивный вопрос и получили от организаторов — компании ERC, мягкую игрушку.

В рамках мероприятия также было рассмотрено портфель продуктов по кибербезопасности Micro Focus ArcSight, особенности решения Micro Focus Identity Manager для управления учетными записями, возможности Micro Focus Data Protector для резервного копирования и аварийного восстановления данных, аспекты применения Micro Focus Fortify с помощью которого выполняется анализ безопасности прикладных программ.

Подробнее о Micro Focus_IT Security Spring Session 2019 в статье: https://ko.com.ua/vesennyaya_sessiya_bezopasnosti_2019_128355